Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Слаботочные системы

Слаботочные системы в Петрозаводске

Продавец: ООО Нано Технологии

Генеральный директор +7(911)-412-20-01  Иван Владимирович Главный инженер +7(963)-747-38-81  Евгений Валерьевич Офис +7(911)-400-32-55 (63-32-55 )  ООО "Нано Технологии"
Компания "Нано Технологии" занимается продажей и установкой современных, надежных и проверенных временем охранных систем, а так же монтажом локальных компьютерных сетей (ЛКС). В нашем ассортименте представлены системы видеонаблюдения, системы охранной и пожарной сигнализации, системы охраны периметра, системы контроля и управления доступом, системы контроля персонала, а также комплексные системы безопасности, отвечающие современным технологическим требованиям и запросам заказчиков.
Применение современных технологий: Все виды монтажных работ выполняются сертифицированными специалистами. Применение современных технологий и отлаженного процесса инсталляции систем безопасности позволяют специалистам фирмы выдерживать сроки, установленные договором.
Комплексное обслуживание:Наша компания предлагает комплексное обслуживание всех видов систем безопасности квалифицированной инженерной группой как на гарантийном,так и на постгарантийном этапе эксплуатации.
Электромонтажные работы: «Нано Технологии», будучи одним из лидеров среди электромонтажных организаций Петрозаводска, всегда серьезно подходит не только к осуществлению, но и к проектированию. Квартиры, офисы, цеха, открытые площадки: условия работы разные – результат неизменно на высоте! Мы уверены в своей работе, и поэтому гарантия на выполненные работы составляет два года! Поручайте профессионалам свои электромонтажные работы. Карелия не терпит компромиссов и посредственности, именно поэтому здесь особую славу снискала организация «Нано Технологии» – компания, которая знает толк в электротехнических работах!
Проектирование, монтаж и обслуживаниеИнженерных сетей;Охранно-пожарной сигнализаци;Видеонаблюдения;Систем контроля доступа;Систем оповещения о пожаре;Средств пожаротушения;Систем радиосвязи;Систем телефонии Цифровых, IP и Аналоговых;Электрических сетей;Структурированных Кабельных Сетей (СКС).

Продавец ООО Нано Технологии
контактная информация
Регион Петрозаводск
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.10.2011 (21:38)
Просмотров: 65
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Нано Технологии" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Интернет, связь, телевидение" в Петрозаводске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram