Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Петрозаводск / Информация о компании

ООО Альминда

ООО "Альминда" предлагает Вашему вниманию широкий спектр бытовых и промышленных насосов, а также оборудования для водоподготовки, на все случаи жизни. Наши специалисты помогут Вам с выбором оборудования, проконсультируют по техническим характеристикам, проинформируют о сроках и условиях поставки. Также наша компания осуществляет монтажные работы, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

          На нашем сайте Вы можете ознакомится с техническими данными, условиями эксплуатации насосного и водоподготовительного оборудования. Если Вам понадобится дополнительная информация - звоните в офис по тел. 8 (8142) 76-23-03. Гибкая ценовая политика позволяет найти индивидульный подход к каждому запросу клиента. ООО "Альминда" работает с транспортными компаниями и отгружает товар по всей Карелии и в г. Мурманске.

        Наша компания осуществляет свою деятельность с 2004 года. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик качественного насосного и водоподготовительного оборудования, и завоевали уважение у своих партнеров и клиентов.

Город Петрозаводск
Адрес Куйбышева 14
Телефон (8142) 762303
Факс (8142) 762303
E-mail wilo-ptz@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://wilo-ptz.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Другое

Все предложения компании:

Все товары компании: Газоснабжение, отопление (1)
Дата регистрации: 11.04.2011 (16:21)
Просмотров: 144
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Петрозаводска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram